.


Апрель 2016

1 апреля (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Владимирской церкви, пос. Мурмаши.

2 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Иконы Божией Матери «Умиление», пос. Енский.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

3 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

6 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Введенской церкви, г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Благовещенской церкви, г. Кола.

7 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

8 апреля (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

9 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Рождества Богородицы, пос. Верхнетуломский.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

10 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

13 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Троицкой церкви, г. Полярные Зори.

14 апреля (четверг)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Успенской церкви, г. Ковдор.

15 апреля (пятница)

7:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.
18:00 - Вечернее богослужение с акафистом Божией Матери в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

16 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

17 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

20 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Всех святых, г. Мурманск.

22 апреля (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.
17:00 - Вечернее богослужение в Трифоновской церкви, г. Мончегорск.

23 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

24 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

25 апреля (понедельник)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

26 апреля (вторник)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Благовещенской церкви, г. Кола.

27 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

28 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение с чтением 12 страстных евангелий в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

29 апреля (пятница)

18:00 - Вечернее богослужение с чином погребения Спасителя в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

30 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
23:15 - Пасхальное богослужение (полунощница, заутреня и литургия) в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

   
 
 
 
   
 
 .ru.